Дети! Кажется, они живут совсем в другом мире – мире добра, волшебства и праздника. И так важно поспособствовать тому, что б этот мир просуществовал как можно дольше.

Для этого нужно дарить детям подарки как можно чаще. Таким способом мы не только приносим им радость, но и мы показываем детям как заботиться о других, учим их щедрости и тому, что хорошие и крепкие отношения строятся заботе, уважении и благодарности.
Именно поэтому два знаменитых бренда HERRNHUTER STERNE (Гернгутские Звезды) и STEIFF (Штайфф) объединились, чтобы создать эксклюзивные детские подарочные наборы, не оставляющие равнодушным ни одно детское сердце!

Эти наборы для детей – настоящая радость детям и ценная находка для взрослых, решающая сложную задачу «что же подарить»? Наборы станут отличным подарком на День Рождения, именины, рождение ребёнка, Рождество и Новый Год, ну и просто приятным сюрпризом без повода, ведь детство – это время чудес и радости!
Набор состоит из 13-см Гернгутской Звезды и мягкой игрушки на выбор. Сияющая звездочка станет отличным талисманом и ночником, а игрушка – настоящим другом для ребенка.

Мягкие игрушки STEIFF, используемые для наборов, изготавливаются только из безопасных материалов без вредных веществ и красителей в соответствии с гигиеническими нормами и независимым контролем качества. Каждая игрушка имеет отличительный знак – металлическую клипсу в ухе и фирменный брендированный ярлычок Steiff.
Для удобства наборы представлены в подарочных коробках в двух цветовых решениях на выбор: розовый и синий. Также, модель игрушки и цвет Звезды Гернгута можно выбрать самостоятельно, исходя из личных предпочтений ребенка.

Купить подарочный набор с игрушкой STEIFF и мини-звездой Гернгута можно в нашем интернет-магазине.