19 мая 2023 года Звёзды Гернгута засияли на сюрреалистическом ужине My Greatest Show в ресторане-особняке «Подмоскоvные Vечера» в Москве.

Вечеринка в духе Сальвадора Дали была продумана до мелочей: тематическая концертная программа, специальное сет меню, ароматы парфюма Prozorini, дресс-код в красных, изумрудных и фиолетовых тонах, пайетки, перья, маски, шляпы, и яркие сияющие Звёзды! Всё это перенесло гостей ужина в невероятный мир сюрреализма и волшебства.

Для концепции наружного оформления мероприятия были использованы красно-жёлтые Звёзды среднего диаметра - 40 см и 68 см и большая Звезда диаметром 130 см. Под их сияющей россыпью, достойно украсившей входную зону особняка, состоялась официальная встреча гостей и небольшое развлекательное шоу.

Во внутреннем пространстве основного зала, праздничные столы были украшены экстравагантными, яркими флористическими композициями - красными кашпо в форме головы, наполненными живыми растениями, в центре которых установлены красно-жёлтые мини-Звёзды диаметром 13 см.

Применение световых украшений не только добавило эстетической красоты, но и добавило теплого света и уюта, располагая гостей не только к празднику и веселью, но и приятному общению!