Безумный ритм напряженной жизни можно замедлить и скрасить подарком SPA!

Недостаток отдыха может иметь последствия для души и тела. Поэтому иногда просто необходимо делегировать полномочия, забыть о работе и источниках стресса и дать себе время на восстановление!
Чтобы поспособствовать Вашему восстановлению мы разработали оригинальные подарочные наборы! «Для души и тела» – это эстетическое удовольствие и душевное равновесие в одном наборе. SPA-набор включает в себя легендарную Звезду Гернгута, символ уюта и семейного очага, напиток царей – Копорский иван-чай и натуральную SPA косметику ручной работы.

Все составляющие набора нацелены на то, чтобы поспособствовать расслаблению и подарить положительные эмоции.
Звезда Гернгута, собранная вручную на мануфактуре в Германии с соблюдением вековых традиций, создаст в доме особую атмосферу уюта и волшебства.
Чашечка Копорского Иван-чая, бережно собранного вручную на собственных плантациях, наполнит дом теплотой и приятным ароматом. А применение натуральной соли для ванны и мыла позволят расслабиться, восполнить ресурсы организма и привести в гармонию чувства и мысли. Кроме того, косметика содержит все необходимые ингредиенты, позволяющие обеспечить полноценный уход за телом.

Наборы «Для души и тела» представлены в ассортименте. Гернгутскую Звезду для набора можно выбрать в следующих цветовых вариантах: розовая, белая.