Сфера развлечений ещё никогда не была так популярна и технологична, как сегодня. И это не может не радовать, ведь все мы любим собираться с друзьями, веселиться и танцевать. Именно поэтому вечеринка – лучший способ для встречи и общения в непринужденной обстановке с друзьями, знакомыми и коллегами.

Музыка, приятная атмосфера, правильное оформление места проведения мероприятия – все эти детали необходимы для удачной организации вечеринки. Кроме того, в помещении крайне важно позаботиться о правильном освещении, поскольку именно гармонично подобранный светооптический эффект создаст особую незабываемую атмосферу. Свет должен быть яркий и динамичный, но при этом достаточно ненавязчивый. Помимо этого, световые элементы должны эстетично гармонировать с деталями общего дизайна.

Кажется, что всё это весьма непростая задача, однако решить ее можно включив в проект по оформлению вечеринки Гернгутские Звёзды, которые помогут добиться правильного визуального оформления мероприятия.

Широкий размерный ряд украшений, от 13 см до 2,5 м, и разнообразная цветовая палитра даёт возможность реализовывать проекты по декорированию мероприятий в помещениях разного размера. Так, для небольших пространств подойдут Звёзды Гернгута размером 13 см, 40 см и 68 см. В просторных помещениях с высокими потолками и большой площадью лучше будут смотреться Звёзды размером 68 см и 1,3 м.

Но если Вы хотите произвести настоящий вау-эффект на гостей, то разместите в центре потолочного пространства эксклюзивную Звезду-гиганта размером 1,9 м или 2,5 м. Такие Звёзды уникальны и не имеют аналогов. Гиганты обладают массивным металлическим корпусом, к которому крепятся 25 конусов и подсвечиваются морозостойкими светодиодами. Вес такой Звезды достигает 16,5 кг. Гиганты украшают купол знаменитой церкви Фрауэнкирхе в Дрездене, фасад Берлинского кафедрального собора и носовую часть корабля на острове «Новая Голландия» в Санкт-Петербурге.

Какие бы Звёзды вы не выбрали для декоративного оформления мероприятия, незабываемая атмосфера праздника гарантирована!