Выразить свое особое расположение человеку, окружить заботой родных или порадовать друзей можно при помощи уютного и универсального подарка – чайного набора со Звездой Гернгута!

На протяжении веков именно чай считается одним и лучших вариантов подарка. Традиция дарить вкусный чай в подарок на праздники зародилась еще в Древнем Китае, где таким образом выражали пожелание здоровья и долголетия, ведь чай не только служит отличным тонизирующим напитком, но и помогает сохранять молодость и здоровье.
Именно поэтому наша компания объединилась с одним из лучших российских производителей чая «Копорским иван-чаем» и создала особый, невероятно душевный подарочный набор для особых тёплых моментов!

Мини-Звезда Гернгута, являющаяся составляющей набора, символизирует Вифлеемскую Звезду и создает поистине уютную атмосферу! Недаром в Европе гернгутскими Звёздами украшают дома, а также дарят их в качестве подарка по особым случаям.

Копорский иван-чай выращивается на собственной плантации, в старинном русском селении в Ленинградской области. Чашечка такого чая наполнит дом приятным ароматом и порадует своим особенным вкусом.

С нашим чайным набором можно устроить атмосферное семейное чаепитие, уединенные посиделки за чтением книг или веселые встречи с друзьями! Также, такой набор станет интересным корпоративным подарком – Звезда, представленная в наборе, работает от USB, а значит ее можно подключить к компьютеру или ноутбуку.

Чайный набор с Гернгутской Звездой – для самых теплых и душевных встреч!