Вера в новогоднее чудо необходима не только детям, но и взрослым!

Ведь, для взрослого человека вера в чудо – своего рода защитный механизм, который помогает пережить невзгоды, придает чувство уверенности и защищённости, помогая сохранить надежду на то, что несмотря ни на что всё будет хорошо!

Новый год, пожалуй, тот самый праздник, когда так легко поверить в чудеса даже взрослому – семейные посиделки, подарки, тёплые пожелания, планы на новый грядущий год.

Чтобы поспособствовать праздничному настроению ваших близких и друзей в преддверии Нового года и Рождества, подарите им поистине душевный подарок – набор, включающий легендарную Звезду Гернгута, символ уюта и семейного очага, напиток царей – Копорский иван-чай и вкусную продукцию настоящих экспертов мира шоколада – компании Amazing Cacao.

Звезда Гернгута, символизирующая Вифлеемскую Звезду и являющаяся неотъемлемым рождественским атрибутом на протяжении полутора веков, создаст в доме особую атмосферу праздника и волшебства. Чашечка Копорского иван-чая, бережно собранного вручную на собственных плантациях, наполнит дом теплотой и приятным ароматом, а шоколад бренда Amazing Cacao дополнит это сказочное чаепитие сладкими ощущениями.

Кроме того, наборы могут послужить оригинальным корпоративным подарком на Новый год. И не важно воспользуются ваши коллеги и партнёры подарком на рабочем месте, привнеся в рабочие будни нотку волшебства, или предпочтут забрать его с собой домой – в любом случае подарок придется им по душе!