Wedding Awards — независимая Премия, организованная журналом Wedding, в которой мы непременно рады были поучаствовать и попасть в шорт-лист в номинации «Лучший декор частного мероприятия»!

Для участия в конкурсе нами был представлен проект по световому оформлению Звёздами Гернгута частного мероприятия на открытом воздухе в загородной резиденции в Ленинградской области. Беседки, деревья, фасад, концертная зона – всё это было украшено россыпью сияющих звёзд диаметром 40, 60 и 130 см.

Под звездами проходили такие атмосферные мероприятия, как чаепитие в лаундж-зоне, живой концерт под звёздами на открытой террасе, медитация и ужин. Кроме того, для детей был организован мастер класс по ручной сборке звезды среднего диаметра.

В целом, этими необычными уличными светильниками можно эффектно подсветить любое торжество на открытом воздухе, украсив ими фасады зданий, беседки и веранды, кустарники и деревья, зоны отдыха, фотозоны, шатры и сцены.

Оформление праздничных мероприятий Гернгутскими Звёздами смотрится эффектно в любое время суток. Днём, благодаря оригинальной объёмной форме из 25 остроконечных лучей, территория, оформленная изящными светильниками в виде звезды разного диаметра, выглядит стилистически завершённой. В вечернее время суток звёзды приобретают неповторимый волшебный вид, делая пространства сказочно красивыми, уютными и романтичными.

Вечера, проведённые под звёздами, производят неизгладимое впечатление и запоминаются надолго!